Вторник, 17.07.2018, 18:26

«  Июль 2018  »

Физическая культура и спорт

Приказ об организации спортивной площадки в зимний период.

График работы катка МОУ лицея №2.

Режим работы спортивного зала.

Расписание занятий секций и объединений.

ВФСК ГТО.

МЕТОДИЧЕСКИЕ  РЕКОМЕНДАЦИИ  по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ЗАЯВКА  на прохождение тестирования в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Информация о количестве обучающихся, зарегистрировавшихся на сайте ГТО на 01.11. 2016 года.

Центр тестирования ГТО в Сердобском районе.

Расписание ФОК «Юность»

Расписание СП СОК « Торпедо»

Расписание СП СОК « ЧЕМПИОН»

Расписание занятий в МАОУ ДО Плавательный бассейн «Парус»

Нормативы ГТО 1-5 ступень.

Нормативы ГТО 6 ступень.

1-2 февраля 2018 года на базе МАОУ ДОД ДЮСШ №1 г.Пензы, состоялись соревнования по баскетболу среди школьных команд (ШБА КЭС – баскет). Участие приняли команды юношей и девушек, победители зонального этапа соревнований. По итогам соревнований, команды МОУ лицей №2 г.Сердобска примут участие в региональном этапе ШБА КЭС – баскет, который состоится 15 февраля, в матче за 3-4 место.

В январе прошло первенство Сердобского района по мини-футболу. Команда МОУ лицея №2 одержала победу. Молодцы, лицеисты! Так держать!

В МОУ лицей №2 состоялась товарищеская встреча по волейболу. Гости- воспитанницы спортивной школы. Закончился турнир победой лицеистов ( объединение «Волейбол», рук. Ширчков В.В.).

Команду баскетболистов лицея наградили за победу в первенстве Сердобского района по баскетболу и пожелали ей дальнейших спортивных побед и достижений. Игроки получили медали и памятные кубки.

Команда баскетболистов МОУ лицей №2 стала победителем в матчах Первенства среди школьных команд Сердобского района. Юноши и девушки из лицея показали отличную технику игры. Они стали сильнейшими. Поздравляем !

Команда МОУ лицей №2 приняла участие в районном фестивале юных туристов, посвященном 30 -летнему юбилею клуба «Странник». Ремизов Д., Забирова Н.(11а), Кобяковский К.(9а), Шутихин А., Пичугин И.(8а), Саенко Д., Медведева А.(7а) соревновались в прохождении полосы препятствий, туристской эстафете, подготовке туристского снаряжения, конкурсе туристских стенгазет и фотоконкурсе.

Во время осенних каникул в лицее проведены соревнования по шахматам.

Вечером 31.10.17 г. девятиклассники МОУ лицей №2 участвовали в лицейском турнире по волейболу ( учитель Ширчков В.В.).

18 октября спортсмены МОУ лицей №2 г.Сердобска участвовали в районных соревнованиях по настольному теннису в рамках Спартакиады 2017-2018г. В играх командного первенства девушки заняли 5 место, юноши - 4.

С начала учебного года лицеисты принимают участие в региональном проекте «Учусь плавать». В сентябре были созданы группы учащихся 2,3,8-ых классов по обучению плаванию.

17.01.17 двенадцать ребят сдали зачёт, показав хорошие результаты.