Суббота, 17.11.2018, 18:23

«  Ноябрь 2018  »

Весенние каникулы

План работы лагеря в весенние каникулы

Приказ об открытии лагерной смены.

Приказ "Об утверждении пакета документов пришкольного оздоровительного лагеря "Планета детства"

Режим дня весеннего пришкольного лагеря "Планета детства"

Последний день смены ребята и воспитатели решили посвятить приближающемуся Дню смеха. Программа «Смейся, смейся и еще раз смейся», доказала, что в нашем лагере смеяться умеют абсолютно все. Участие в веселых, смешных конкурсах еще больше сплотило ребят и улучшило их настроение. А спортивные соревнования «Быстрый, ловкий, смелый» стали кульминацией веселого дня. И этого заряда хватит ребятам на оставшиеся каникулы.

28 марта  - еще один увлекательный и интересный день в пришкольном лагере «Планета детства».  На улице выпал белый пушистый снежок. Как этим не воспользоваться? Ребята вышли на школьный двор, где лепили снеговиков, играли в догонялки. Веселье, улыбки и смех сопровождали детей на протяжении всей прогулки.  А еще прошел шахматный турнир. Были выявлены лучшие шахматисты лагеря.

27 марта дети пришкольного лагеря «Планета детства» окунулись в волшебный и увлекательный мир сказки и волшебства. На станции юных натуралистов ребята вспомнили сказки, которые знали с самого раннего детства и с удовольствием приняли участие в инсценированном представлении этих сказок. А затем приняли активное участие в конкурсе «Мульти – Пульти – волшебная страна!» Дети смотрели мультфильмы, пели веселые песенки из этих мультиков. День удался и оставил много хороших впечатлений.

26 марта в очередной раз открыл свои двери пришкольный лагерь «Планета Детства».

День начался со строительства «Планеты детства». Веселая зарядка подарила позитивное настроение для хорошего продолжения дня, который прошел под названием «Сказочный денек».

1 этап – Литературный ринг, данное мероприятие способствовало сплочению коллектива, прививало интерес к чтению и развивало умение работать сообща.

2 этап – «Эстафеты сказочных героев», это мероприятие было направлено на развитие физических качеств и создания отличного настроения.

Первый день прошел весело, интересно и плодотворно.