Вторник, 23.04.2024, 19:35

о сертификате дополнительного образования (памятка для родителей)

https://drive.google.com/file/d/1PCHM-cBJUPrvg0DA8W_MFV036btDnf-B/view?usp=sharing   (Комикс  ПФДО)

Положение о структуре, порядке разработки и утверждения дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы Муниципального общеобразовательного учреждения лицей №2  г. Сердобска Пензенской области

Положение о порядке реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).

Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления учащихся, обучающихся по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программ.

Концепция персонифицированного финансирования дополнительного образования.

Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Пензенской области

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ лицей №2 г. Сердобска и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних, обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программ.

Положение о порядке организации проведения текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся, занимающихся по  дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.

Учебный план дополнительного образования МОУ лицей №2 г. Сердобск на 2021 -2022 учебный год

Расписание  объединений дополнительного образования  МОУ лицея №2 г. Сердобска 2021-2022 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Легкая атлетика".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Волейбол".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Шахматы".

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной  направленности вокальной студии "Колокольчик".