Понедельник, 22.07.2019, 18:52

«  Июль 2019  »

Учителя начальных классов

Н.Г. Давыдова  учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 16 лет,  стаж работы по специальности – 17 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Тимофеева Г.Д. учитель первой категории,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 36 лет,  стаж работы по специальности – 37 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Соловьева С.И. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 16 лет,  стаж работы по специальности – 7 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Ивушкина О.С. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 37 лет,  стаж работы по специальности – 38 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Рямзина И.А. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 29 лет,  стаж работы по специальности – 30 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Новопавловская Е.А. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 25 лет,  стаж работы по специальности – 26 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Лежнева Н.В. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 29 лет,  стаж работы по специальности – 30 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Дорофеева Н.Е. учитель первой категории,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 27 лет,  стаж работы по специальности – 28 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Кузавкова А.Н. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 10 лет,  стаж работы по специальности – 11 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"