Суббота, 22.09.2018, 07:55

«  Сентябрь 2018  »

Учителя начальных классов

Н.Г. Давыдова  учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 16 лет,  стаж работы по специальности – 16 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Кучина В.В. учитель начальных классов , категория - соответствие,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 39 лет,  стаж работы по специальности – 39 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Тимофеева Г.Д. учитель первой категории,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 36 лет,  стаж работы по специальности – 36 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Соловьева С.И. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 16 лет,  стаж работы по специальности – 6 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Ивушкина О.С. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 37 лет,  стаж работы по специальности – 37 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Рямзина И.А. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 29 лет,  стаж работы по специальности – 29 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Новопавловская Е.А. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 25 лет,  стаж работы по специальности – 25 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Лежнева Н.В. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 29 лет,  стаж работы по специальности – 29 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Дорофеева Н.Е. учитель первой категории,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 27 лет,  стаж работы по специальности – 27 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Кузавкова А.Н. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 10 лет,  стаж работы по специальности – 10 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"