Вторник, 19.03.2024, 17:02

Учителя начальных классов

Н.Г. Давыдова  учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 18 лет,  стаж работы по специальности – 18 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Тимофеева Г.Д. учитель первой категории,  образование – среднее специальное, общий стаж работы - 38 лет,  стаж работы по специальности – 38 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Соловьева С.И. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 18 лет,  стаж работы по специальности – 8 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Ивушкина О.С. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 39 лет,  стаж работы по специальности – 39 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Рямзина И.А. учитель первой категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 31 лет,  стаж работы по специальности – 30 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Новопавловская Е.А. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 27 лет,  стаж работы по специальности – 27 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Лежнева Н.В. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 31 лет,  стаж работы по специальности – 31 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Кузавкова А.Н. учитель высшей категории,  образование – высшее, общий стаж работы - 12 лет,  стаж работы по специальности – 12 лет, курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО "Пензенский институт регионального развития Пензенской области" "Методика преподавания учебных дисциплин. Современные технологии обучения и воспитания в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"